Главная / Ребятки, огромное Вам спасибо

Ребятки, огромное Вам спасибо

Ребятки, огромное Вам спасибо. Кажется, что совсем недавно еще только делал заказ, и мы обсуждали детали предстоящего ремонта. А сейчас уже пишу отзыв о Вас из новенькой и уютной квартирки, находиться в которой одно удовольствие. Очень довольна всеми выполненными работами, а так же итоговой ценой, которая не превысила изначально оговоренной суммы. Теперь будет не стыдно приглашать гостей! Спасибо за профессионализм!